РОЙ Клуб

пятница, 23 января 2015 г.

Чудо царственного дервиша

Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг! Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной.


Рассказывают, что суфийский Мастер Ибрахим ибн Адхам сидел как-то на лесной поляне, и подошли к нему два странствующих дервиша. Он предложил им присесть, и они до темноты беседовали о тонких материях. Когда спустилась ночь, Ибрахим пригласил странников как своих гостей разделить с ним трапезу. Они согласились, и тут же перед ними возник накрытый стол с отменными яствами.
— Давно ты стал дервишем? — спросил Ибрахима один из странников.
— Два года, — ответил Ибрахим.
— Я следую по Пути суфиев почти тридцать лет, но ни одна способность, подобная той, которую ты явил нам, меня не осенила, — удивлённо заметил путник.

Ибрахим промолчал.
Трапеза уже заканчивалась, и тут на поляне появился незнакомец в зелёном одеянии. Он подошёл и разделил с ними трапезу. Все интуитивно ощутили, что это Хизр (аль-Хадир, Кхидр), бессмертный провожатый всех суфиев, и надеялись, что он поделится с ними хотя бы малой толикой своей мудрости.
Уже поднявшись, чтобы уйти, Хизр обронил:
— Вы двое дивились Ибрахиму. Но чем вы пожертвовали, чтобы следовать по Пути дервишей? Вы всего лишь отказались от удобств обычной жизни. Ибрахим ибн Адхам был могущественным правителем, и чтобы стать суфием, он отрёкся от султаната в Балхе. Вот отчего он опередил вас. И потом, вы все эти тридцать лет испытывали удовольствие от своего отказа — это и было вашей наградой. Он же всегда воздерживался от притязаний на награду за свою жертву.

Дорогой друг, сегодня в роли дервишей – две очаровательные сударыни поделятся с тобой своими секретами, как совершать чудеса в своей жизни.

Сегодня мы открываем пятый сезон нашумевшей конференции «Говори и процветай!»




В 19.40 мск перед тобой предстанет Елена Любина
с темой

“Чем старше - тем богаче” Технологии сверх результатов и непрерывного роста в бизнесе или карьере.

Елена Любина –

Эксперт по трансформации Личности. Автор более 9 проектов: «Личная формула влияния», «Секреты женской мудрости», «Чем старше - тем моложе», «Флешмоб стройняшек» и др. Основатель консалтингового центра "Уклад жизни", г. Москва. 1-я женщина финалистка 5-го потока в Коучинге на миллион Ельницкого
На встрече с ней ты узнаешь:

·       Свое место в иерархии сословий
·       Как перескочить на следующий уровень
·       Какие ресурсы вам понадобятся на пути до 9 млн.рублей в месяц
·       В какой последовательности должны быть закрыты компетенции на пути до 9 млн.рублей в месяц
·       Какие компетенции необходимо закрыть для дохода 100 тыс в месяц, 300тыс в месяц, 1 млн в месяц, 9 млн в месяц и более
·       Как добившись больших результатов сделать их долгосрочными
·       Как расставить приоритеты, чтобы ваши решения были эффективными

Регистрируйся на конференцию и обретай новые знания:

Следующий спикер предстанет пред тобой в 21.20 мск
Ольга Райт –

Консультант по браку и взаимоотношениям с 16 летним стажем частной практики,в настоящее время заканчивает обучение в Университете Columbia Southern Universityпо специальности клинический психолог. Автор проекта " Каждой женщине мужа", автор книги "Все начинается с тебя" Замужем, живет и работает в США.
Ее тема –
От одиночества к Счастливому Замужеству!

Милая сударыня!
Если тебя волнует твоя судьба, если ты стремишься создать счастливую крепкую семью, то мы тебя ждем сегодня в 21.20 мск.
На вебинаре  ты получишь ответы на все главные вопросы:

·      Зачем тебе нужен Муж?* Какой возраст брачный?
·      Где его искать?
·      Как привлечь лучшего из лучших?
·      Как понять, что мы подходим друг другу?
·      Как привести Его в брак?
·      Любить друг друга всю жизнь-это реально?

Регистрируйся на конференцию, получай подарки и ответы на свои вопросы:



Комментариев нет:

Отправить комментарий