РОЙ Клуб

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Уникальное Торговое Предложение к Новому году.

Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг! Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной. Желаю УСПЕХА!
УТП - последнее время эта аббревиатура очень популярна.
Кто-то решил, что это - лобовая атака покупателя, которая сразит его наповал, кто-то - все разжевывает, уговаривает покупателя....
А просто приятное сделать покупателю? Просто позаботиться о НЕМ, родимом? Который деньги приносит?
Так вот. В Канаде есть не очень большая и не очень известная авиационная компания WestJet. Она осуществляет внутренние рейсы и в ближайшие города штатов.

Они придумали гениальное решение, как порадовать пассажиров!

Суть вот в чем.
Обычный рейс из Торонто в Гамильтон. 2 часа перелет.
В том месте, где уже собираются люди на посадку в самолет, установили огромную подарочную коробку, в ней экран. И прямой эфир с Сантой. Он расспрашивает пассажиров о их желаниях,просит назвать имя, желает им счастливого рождества…

Кто-то пожелал получить от Санты в подарок шарф, кто-то железную дорогу, одна семья — папа, мама беременная, сынишка — мечтают о большом телевизоре. А один парень в шутку сказал, что хотел бы получить в подарок новые носки и плавки :) Девушка сказала, что хотела бы получить от Санты билет на рейс домой к родителям в такой-то город…

Пока самолет летел два часа, несколько команд «помощников Санты» бросились со списками по магазинам Гамильтона. Покупали, запаковывали, наклеивали имена..

И вот самолет в аэропорту Гамильтона. Люди ждут багаж. Но вдруг звучат рождественские мелодии, появляется тот самый Санта из телевизора, а по ленте вместо чемоданов…. ПОДАРКИ!
И каждый получил то, что заказывал! И огромный телевизор! И шарф! И носки с плавками ! И билет к маме !

Теперь эта авиакомпания - самая популярная. 
Ведь ничто так не греет душу человека, как проявленная о нем забота!
Так давайте будем заботиться друг о друге!
Давайте приносить друг другу радость!

Дорогой друг! Ты однажды увидишь, что проявленные забота, внимание однажды сторицей возвратятся к тебе. Порой даже неожиданно. Там, где ты и не ждал вовсе.
Я желаю тебе в Новом 2014 году новых успехов, новых свершений. Новых побед!
пусть заздравье пророческим словом навсегда осеняет твой дом!
С наступающим Новым 2014 годом!

лучшие анимации для дневников бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий