РОЙ Клуб

суббота, 27 ноября 2010 г.

Ваш Доходный Бизнес ?Под Ключ?

Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг! Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной. Желаю УСПЕХА!
Сегодня я тебя познакомлю со статьей моего наставника Генриха Эрдмана.
Знаете ли Вы, что самый быстрый способ обретения финансовой свободы — это собственный Бизнес «под ключ»?
Поверьте, я, Генрих Эрдман, студент и представитель ISIF, знаю, о чем говорю. Проверено лично.
Если же говорить о самом медленном способе достижения материального благополучия, то можно с уверенностью сказать одно — это работа на других людей.
Успеха в бизнесе, а значит и финансового благополучия, достигают 10–20% людей. Ниже я Вам расскажу, почему.
Если же говорить о работе на других людей, то в этом случае до успеха добираются (нет, скорее, докарабкиваются!) всего лишь 1–2% «счастливчиков».
На достижение финансового успеха в своем бизнесе Вам потребуется несколько лет, а при работе «на дядю» — почти вся жизнь. Да и то если повезет.
Если Вы стремитесь к финансовой свободе, если Вы хотите иметь в своем распоряжении много свободного времени и тратить его на свою семью, увлечения, путешествия, если Вы хотите чувствовать себя полноценным человеком, живущим полной и интересной жизнью, Вам НЕ НУЖНО «ВКАЛЫВАТЬ» БОЛЬШЕ!
Вам необходимо лишь изменить способ достижения цели и способ получения дохода!
Не нужно обманывать самих себя: если за предыдущие 10 лет Вы не достигли финансового успеха, последующее десятилетие НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. При условии что Вы не измените свой подход к достижению нужного результата.
Не нужно думать, что с Вами что-то не так. Просто Вы, как и большинство людей, занимаетесь бесперспективным делом.
Стать хозяином своей жизни — этого боятся многие. Почему же большинство людей так и не решаются на это?
Просто они не могут даже представить себе, что произойдет с ними в будущем, если они так и будут продолжать просто работать.
Вот такого будущего и стоит бояться!
Мы готовы показать Вам, как с помощью ISIF Вы сможете открыть свое собственное дело, научиться его развивать и за последующие несколько лет создать дополнительный или основной источник дохода. Мы даем Вам возможность стать преуспевающим, финансово независимым человеком.
Почему же 80–90% людей не могут преуспеть в бизнесе?
Все просто! Этих людей никто и никогда не обучал тому, как открыть и развить свое дело, у них не было первоклассных наставников, уже добившихся успеха, они не имели надежных партнеров и у них не было четкой, проверенной на практике системы.
Мы готовы предоставить Вам ВСЕ ЭТО! У нас все это УЖЕ ЕСТЬ!
Познакомьтесь с презентацией бизнеса ISIF и начните создавать свое собственное финансово независимое будущее при поддержке ISIF.






С Пожеланиями Процветания,
Инвестор и Предприниматель,
Студент ISIF, Генрих Эрдман

Генрих Эрдман

Комментариев нет:

Отправить комментарий