РОЙ Клуб

суббота, 2 октября 2010 г.

ISIF — член Европейского совета по бизнес образованию

Вчера  прошла самая важная конференция ближайшего полугодия!

Проводил конференцию Первый Дистрибьютор Компании ISIF Генрих Эрдман.
Он, как всегда – зажигает! Энергия, эмоции, темперамент, обаяние, вдохновение так и искрились в каждом слове Генриха!
О чем была речь?
Прежде я хочу поздравить всех студентов ISIF. Это  отличная новость, для тех, кто обучается в ISIF или думает о повышении своего профессионального уровня и благосостояния через образование в нашей бизнес школе.
6  сентября 2010 года International School of Investment and Finance вошла в состав членов Европейского совета по бизнес-образованию (ECBE).
Адрес регистрации этой независимой некоммерческой организации в Швейцарии. Миссия European Council for Business Education организация, поддержка и продвижение высококлассных образовательных услуг на международном рынке.
А это значит, что дипломы, сертификаты, которые выдаются успешным студентам,  будут иметь вес на европейском рынке! Кто об этом не мечтает?
Это еще одно свидетельство о том, что ISIF- ШКОЛА БУДУЩЕГО!
Еще мы узнали, что для студентов ISIF готовится программа индивидуального обучения. Лучшие тренеры мира, которые входят в первую ТОП100, которые тренируют такие компании, как Microsoft и т.п., будут разрабатывать персональную пошаговую систему УСПЕХА. Лучшие тренеры по финансам, по успеху, лучшие умы в нашем распоряжении! Собраны все сливки!
И новость для активных студентов!
Для выполнивших условия промоушена готовятся Travel-Чеки на 500,1250,3500,5000$
Это значит, что выполнив определенные условия, каждый активный студент ISIF обретает награду за счет компании:
·        Путешествие в Хорватию;
·        Отдых;
·        Международная Школа Миллионеров;
·         Travel-Чек от ISIF;
·        И конечно же фантастическое преимущество в бизнесе ISIF – запуск новой линии услуг компании.  (о них официально мы узнаем через две недели)

Пора действовать! 
  "Если тебе понравилась статья, напиши комментарий и сделай анонсы статьи в социальные сети"

1 комментарий:

  1. Актуальная статья!Вчера снова начала перечитывать книгу "Богатый папа.." Как же это важно,донести до каждого,что финансовое самообразование не менее важно,чем обязательное,а может и главное в жизни.Ведь от этого зависит КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

    ОтветитьУдалить